Management

Heiko Viks

Vorstandsmitglied

Phone: +372 612 0601

heiko@w-glass.eu

Ardo Krits

Geschäftsführer

Phone: +372 612 0674

Mobile: +372 5344 5058

ardo@w-glass.eu

Vertrieb

Antti Arst

Vertriebsleiter Norwegen und Schweden

Mobile: +372 501 4741

antti@w-glass.eu

Elen Vahter

Vertriebssekretärin Norwegen und Schweden

elen@w-glass.eu

Anton Nõomaa

Vertriebsleiter Estland

Mobile: +372 5635 5404

anton@w-glass.eu

Peeter Simisker

Vertriebsleiter Finnland

Phone: +372 612 0601

Mobile: +372 5650 0763

peeter@w-glass.eu

Ermo Ehandi

Vertriebssekretär Finnland

Mobile: +372 5084 208

ermo@w-glass.eu

Kerli Press

Vertriebsleiterin Deutschland

Mobile: +372 5912 1849

kerli.press@w-glass.eu

Häli Laur

(in Elternzeit)

Kristiina Anderson

Vertriebssekretärin

Phone: +372 612 0634

Mobile: +372 5558 1869

kristiina@w-glass.eu

Carmen Tomberg

Spezialistin für den Bereich Türen / Vertriebssekretärin

Phone: +372 612 0634

Mobile: +372 5551 4578

carmen@w-glass.eu

Priit Murumets

Assistent

Phone: +372 612 0601

Mobile: +372 5556 5901

priit@w-glass.eu

Development

Eve Tilts

Projektleiterin

Mobile: +372 5054 689

eve@w-glass.eu

Els Maria Metsmaa

Marketing

elsmaria@w-glass.eu

Production

Andrei Luige

Produktionsleiter

andrei@w-glass.eu

Kontakt

Zentraltelefon: +372 612 0601
Fax: +372 612 0624
E-Mail: info@w-glass.eu
Adresse: Tööstuse 47, 10416 Tallinn, Estland
Handelsregister-Nr.: 10823375
USt-IdNr.: EE100732265